«Шоу №1»: команда Love Story покинула шоу

Четвертый эфир «Шоу №1″ закончился вылетом команды Love Story и скандалом, который устроила ее тренер Евгения Власова. По оценкам судей подопечные певицы оказались на последнем месте, зато зрители посчитали их выступление лучшим, так что у Love Story были все шансы остаться в шоу. Если бы не Олег Черный — тренер команды красивых незамужних девушек: зная, что у Евгении Власовой сложились не самые лучшие отношения с одним из членов жюри (музыкальным критиком Артуром Гаспаряном), он вызвал ее на дуэль. И этим, можно сказать, подставил: трое судей проголосовали против Власовой.

Певица не смогла взять себя в руки и уйти достойно: бросив микрофон, она заявила, что верит в Бога и никогда никого не обманывала. А вот Гаспарян (который в устах Власовой мгновенно превратился в Петросяна) — нечестный человек, слуга черта и когда-нибудь получит по заслугам.

Можно только догадываться в каком скверном настроении ребята из команды Love Story покинули павильон после эфира «Шоу №1». Мысли о скором уезде никак не сочетались с их ожиданиями и нереализованным потенциалом – они до сих пор не могут поверить в свой уход.

Но остальные конкурсанты решили поддержать своих коллег и устроили для них ошеломляющий прощальный вечер.

«Нам, безусловно, было очень приятно, и мы благодарны ребятам за такой сюрприз. Очень жаль покидать проект, потому что здесь мы познакомились с очень интересными людьми», – делится эмоциями участница группы «Love Story», Катя Чемезова.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Нереальные» снимут о себе многосерийный фильм
  • Группа «Ку-Ку» презентовала новый клип «Котлета»
  • Участники «Шоу №1» сняли дебютный клип
  • Победители «Шоу №1» не решили как потратят выигрыш
  • Победителями «Шоу №1» стали «Нереальные пацаны»
  • Вступай в нашу группу