Группа «Ку-Ку» презентовала новый клип «Котлета»

Группа «Ку-Ку», авторы бессмертного шедевра «Анджелина Джоли», любимцы московских олигархов, дерзкие и красивые, наконец-то разродились вторым клипом.

Самый загадочный проект современности, дуэт гламурного Бобра и неземной Кукулии, выпустили новую песню под названием «Котлета».

Снимать видео была приглашена команда популярного продакшна Red Glass. Съемки проходили в огромном павильоне и с настоящими звездами — в роли последних выступили финалистки «Шоу №1» — группа красавиц «Made in Ukraine».

Девушки с восторгом приняли предложение сниматься в клипе любимой группы и с удовольствием вживались в предложенные роли. Съесть торт, прокрутить хула-хуп, сфотографировать группу на телефон, cъесть собаку, поругаться с Бобром и, наконец, задуть всех присутствующих на площадке из огнетушителя — любые требования режиссера выполнялись с большим энтузиазмом.

Непринужденная атмосфера съемок способствовала чудачествам, и Бобер с Кукулией вели себя на площадке так, как и полагается настоящим рок-стар: давали интервью, закрывались в гримерке, требовали массажистку и почему-то, рома.

«Больше всего во время съемок меня заинтриговал и порадовал полуголый мужчина-атлет! Надеюсь, традиция приглашать на съемки таких мужчин сохранится и дальше», — прокомментировала солистка группы.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Нереальные» снимут о себе многосерийный фильм
  • Участники «Шоу №1» сняли дебютный клип
  • Победители «Шоу №1» не решили как потратят выигрыш
  • Победителями «Шоу №1» стали «Нереальные пацаны»
  • «Шоу №1»: Вася Нагирняк показал свой лирический клип
  • Вступай в нашу группу