«Нереальные» снимут о себе многосерийный фильм

В эфире украинских телеканалов вскоре появится новый уникальный проект. Ребята из группы «Нереальные» собираются снять о себе многосерийный фильм.

По словам создателей, сюжет сериала, рабочее название которого «The Incredibles», основан на вполне реальных событиях, которые поведают поклонникам об истории существования и развития группы, после ее победы на «Шоу №1».

В многосерийный фильм войдут не только сцены с выступлениями ребят, их репетициями, но и кадры встреч со звездами в так называемой «неформальной» обстановке.

Съемки сериала «The Incredibles» будут проходить при поддержке телеканала «Интер». Режиссерами сериала станут продюсер группы Мигель и известный клипмейкер Евгений Тимохин.

Главными героями сериала станут сами участники группы: Артем Забелин, Артур Сошин, Макар Киливник, Виталий Мишевский, Артем Полищук и Василий Нагирняк. У каждого из ребят свой уникальный типаж и своя интересная история. Зритель наконец-то сможет увидеть ребят такими, какими они являются в реальной жизни, узнать то, что происходит с ними, когда гаснут софиты, выключаются камеры, смывается грим и начинается другая, реальная жизнь.

Напомним, что группа «Нереальные» является победителем первой вокально-танцевальной телепередачи «Шоу №1» на телеканале «Интер». А в феврале 2012 года ребята стали финалистами национального отбора конкурса «Евровидение 2012». Сражаясь за свое право представлять страну в Баку с песней, группа «Нереальные» показала на сцене просто нереальный перфоманс, заняв в итоге четвертое место.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа «Ку-Ку» презентовала новый клип «Котлета»
  • Участники «Шоу №1» сняли дебютный клип
  • Победители «Шоу №1» не решили как потратят выигрыш
  • Победителями «Шоу №1» стали «Нереальные пацаны»
  • «Шоу №1»: Вася Нагирняк показал свой лирический клип
  • Вступай в нашу группу