Победители «Шоу №1» не решили как потратят выигрыш

Завершилось еще одно украинское талант — шоу: в проекте «Шоу №1″победила мужская команда «Нереальные пацаны».

Напомним, танцевально-вокальный проект стартовал еще в сентябре, а кастинги, на которых присутствовали Филипп Киркоров и Ани Лорак, длились все лето. По всей Украине было выбрано 100 исполнителей и танцоров, которые, разбившись на 10 команд, состязались за главный приз — миллион гривен.

«Сначала мы праздновали прямо за кулисами. – рассказал один из участников Василий Нагирняк. – А потом всей командой поехали на квартиру к нашему тренеру – Мигелю. Честно признаться, до сих пор не верится, что мы победили».

По словам большинства участников команды, на что конкретно они потратят свой выигрыш, они еще не решили. В планах же тренера команды вложить все деньги на раскрутку группы и продвижение ее на Олимп шоу-бизнеса.

«Мы должны собраться и все обсудить, – говорит Мигель, – чтобы никому не было обидно. А делить всю сумму на части считаю нерациональным!».

Другого мнения по поводу заработанного миллиона Андрей Осадчук: «Лично я не собираюсь оставаться в группе и хочу забрать свою долю, – говорит Андрей, который на проекте успел заработать себе имидж самого скандального участника. – Вместо положенного миллиона нам вручили сумму 800 тысяч гривен (остальные съели налоги), да и те – я в руках даже не держал».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Нереальные» снимут о себе многосерийный фильм
  • Группа «Ку-Ку» презентовала новый клип «Котлета»
  • Участники «Шоу №1» сняли дебютный клип
  • Победителями «Шоу №1» стали «Нереальные пацаны»
  • «Шоу №1»: Вася Нагирняк показал свой лирический клип
  • Вступай в нашу группу