Наталья Могилевская о «Шоу №1»

Талантливая певица, продюсер, композитор и член жюри «Шоу №1″ Наталья Могилевская призналась, что ее фаворит на данный момент– группа заводных тинейджеров «Без паспорта» — тренер Михаил Ясинский. «В них я вижу будущее музыкального Олимпа Украины», – подчеркнула Наталья Могилевская. Она также добавила, что ей нравятся команды «Призраки оперы» — тренер Елена Гребенюк, «Не замужем» — тренер Олег Черный и Freedom jazz — тренер Константин Гордиенко.

«Но это совершенно не значит, что у меня готов проект по ним, — отмечает Наталья Могилевская, отвечая на вопрос о возможности продюсирования кого-то из участников «Шоу №1″, — Хотя я считаю, что компания TALANT Group имеет достаточно потенциала еще для нескольких талантливых людей».

Говоря о четвертом эфире «Шоу №1″, во время которого разгорелся нешуточный спор между тренером группы «Love story» Евгенией Власовой и членом жюри – музыкальным критиком Артуром Гаспаряном, Наталья Могилевская подчеркнула: «Постановка «Love story» была замечательной, с хорошей идеей превратить конфликт Артура Гаспаряна и Евгении Власовой в шутку. И поэтому в этот вечер ребята заняли первое место по результатам зрительского голосования. Олег Черный – тренер группы «Не замужем», которая стала аутсайдером последнего эфира – показал себя как смелый человек. Он вызвал на финальную дуэль лидеров этого вечера – «Love story». И живое пение девушек из «Не замужем» в итоге было более профессиональным. Я считаю их объективными победителями песенной дуэли, исходя из правил «Шоу №1″.»

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Могилевская предложила «Freedom Jazz» спеть вместе
  • Наталья Могилевская сняла клип о закулисной жизни
  • Премьера клипа: Наталья Могилевская — «#Худеть»
  • Markus Riva снялся в новом клипе Натальи Могилевской
  • Группа REAL O перепела хит Натальи Могилевской
  • Вступай в нашу группу