«Х-фактор 2»: выступление Кайли Миноуг

В субботу, 22 октября, состоялся первый прямой эфир грандиозного и революционного вокального шоу «Х-фактор-2».

Двенадцать самых сильных вокалистов страны этого сезона выступали на главной сцене страны, чтобы доказать, что именно они достойны победы в шоу и денежного вознаграждения в 2 миллиона гривен. В эту субботу финалисты шоу исполнили известные радиохиты.

Гостьей эфира стала всемирно известная австралийская певица с мировым именем Кайли Миноуг. Она прилетела в Украину специально, чтобы поприветствовать участников и зрителей шоу. На «Х-факторе» она исполнила четыре песни. Поп-дива воссоздала на главной сцене страны атмосферу своего тура «Афродита».

Третью песню Кайли исполнила в сопровождении балета, состоящего из 8 танцоров — участников шоу «Танцуют все» — и 12 танцоров певицы. Во время исполнения четвертой песни, Кайли дала микровфон Елке, которая успела подпеть пару строчек и подержала за руку Игоря Кондратюка.

Кстати, за короткое выступление дива получила один миллион долларов. Помимо гонорара, продюсерам СТБ пришлось раскошелиться на президентский номер в 5-звёздочном отеле и прочие капризы Кайли. Так, например, певица потребовала, чтобы её всегда и везде сопровождали шесть охранников, еду ей готовил личный шеф-повар исключительно из свежих продуктов, а стол сервировали тарелками из китайского фарфора и серебряными приборами.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Кайли Миноуг откроет шоу «Х-Фактор 2»
  • Премьера клипа: Костя Битеев — «Восемь разбитых сердец» (видео)
  • Парень с гитарой Костя Битеев выпустил песню «Щёчки», сразившую наповал жюри шоу X-фактор
  • Epolets презентовали новый альбом «Cult»
  • Новый клип Аиды Николайчук — «Короткие гудки»
  • Вступай в нашу группу