Диана Арбенина о шоу «Голос країни»

По окончании украинского шоу «Голос країни» тренер победителя Вани Ганзеры Диана Арбенина дала интервью представителям прессы.

«Участвуя в шоу, я поняла, что главное в жизни – отдавать себя и свои знания другим. В этом и есть предназначение тренера. Это для меня было первым подобным опытом. На мой взгляд, у меня прекрасно выходит вселять в других людей веру в себя. У меня была действительно самая лучшая команда участников. Да, я очень скромная», — смеясь, отметила звезда.

По словам Дианы, она отдается своей работе полностью, будь то участие в проекте или выступление на сцене: «Я действительно отдаю свою энергетику, а это немаловажно в любом деле. До того как я стала мамой, я была уверена, что мое предназначение – написание песен и рождение детей.

А роль учителя, наставника оказалась не менее сложной – это самое настоящее самопожертвование. От человека буквально ничего не остается. Мне все время хочется, чтобы ребята становились все лучше и лучше. Постоянно работаю над этим — все «вкачиваю» в них и «вкачиваю».

В беседе с журналистами Диана отметила, что настроила своих подопечных на то, что они будут продолжать свое пребывание на сцене и никуда не исчезнут с экранов:«Когда заканчиваются подобные шоу-проекты, многие участники чувствуют себя потерянными. Но мы прекрасно понимаем, что это игра, однако, когда они снова выходят на сцену, слово «игра» теряет смысл и забывается».

Дольше всех в шоу сумели продержаться подопечные Дианы Ваня Ганзера и Наташа Гордиенко, которая исполнила знаменитую «Червону руту».

«Для меня близкой является Украина в лице Ганзеры и Натальи, которая поет «Руту». Здесь нельзя мыслить форматом «если исполнитель поет в классическом фольклорном стиле, значит, он является «справжнім українцем». Это неправильно. Потому что Украина многоликая и разная», — считает Диана Арбенина.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ани Лорак взяли в шоу «Голос країни 2»
  • Арбенина выступит со своей командой «Голоса країни»
  • Ссора Александра Пономарева и Дианы Арбениной
  • Арбенина позвала Наташу Гордиенко в свою группу
  • Арбенина раскрыла тайну рождения своих детей
  • Вступай в нашу группу