Премьера клипа Александра Кривошапко «Vivo per lei»

2 августа в концерт-холле Crystal Hall Александр Кривошапко – финалист шоу Х-фактор, с успехом представил публике свой дебютный клип на сингл «Vivo per lei». Презентация прошла в теплой и дружеской атмосфере – поздравить Сашу с премьерой пришли его мама Дина Александровна, жена Таня, а также украинские селебритис и многочисленные поклонники.

Режиссер Роман Кучерский счел итальянскую Венецию самым подходящим местом для съемок клипа – в этом городе все пропитано любовью и романтикой. Александр Кривошапко исполняет хит знаменитого тенора Андреа Бочелли в барочных интерьерах роскошного венецианского отеля, где снимался фильм «Турист» с Анджелиной Джоли и Джонни Деппом, и гуляет по старинным живописным каналам и улочкам. Клип удивительно точно передает тонкий смысл песни – слова «я живу ради нее» он посвятил музыке, которая делает его жизнь наполненной любовью и творчеством.

«Хочу сказать спасибо нашей команде за качественно проделанную работу, — заявил Саша. — Они – профессионалы высокого уровня».

Вечер начался со встречи Александра с его поклонниками. На встречу с кумиром пришли более сотни человек. Саша с удовольствием фотографировался и раздавал автографы. В ответ фанаты буквально завалили его цветами и подарками.

«Мы хотим, чтобы ты занял место не в шоу-бизнесе, а в искусстве!» — пожелала Александру супруга Татьяна.

Вечер закончился фееричным концертом. В сопровождении участников шоу «Танцуют все!» Жени и Кати Карякиных Александр исполнил песни, которые помогли ему дойти до финала шоу X-factor – «Je T`aime», «Памяти Карузо», «Забава», «Город, которого нет», «Вечная любовь».

Сейчас Александр Кривошапко работает над новым материалом – занимается в студии и записывает песни. В скором времени он готовится презентовать свою новую программу.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Кривошапко представил новый сингл «Я просто ушёл»
  • Александр Кривошапко рассказал о своем разводе
  • Саша Кривошапко рассказал о разводе с Денисовой
  • Кривошапко намерен покорить российских меломанов
  • Саша Кривошапко провел вечер со своей фанаткой
  • Вступай в нашу группу