Jay-Z и Kanye West посвятили трек своим будущим детям

Рэперы Jay-Z и Kanye West записали трек-посвящение своим будущим отпрыскам, в котором предостерегли собственных еще не рождённых детей от повторения собственных ошибок молодости. Песня «New Day» стала составной частью совместной пластинки тяжеловесов хип-хопа «Watch The Throne».

В тексте трека музыканты делятся усвоенными ими жизненными уроками и рассказывают о переживаниях, о будущем своих детей, надеясь, что их наследникам удастся избежать ошибок отцов.

«Я не пущу, чтобы эго моего сына руководило его поступками/ Он будет равно уважителен ко всем/ Я даже не против, если он станет республиканцем,/ По крайней мере, всем будет ясно, что у него нет ненависти к белым»,- читает Kanye West, намекая на собственные давние критические высказывания, касающиеся Джорджа Буша и его бездействия во время урагана «Катрина».

Вместе с тем Jay-Z заранее извинился перед своим будущим наследником за то, что он с самого рождения окажется под прицелом папарацци и желтой прессы – из-за своих известных родителей. «Прости, младшенький – я уже успел испортить тебе жизнь/ Ты еще не родился, однако о тебе уже вовсю говорит пресса…».

Одновременно Jay-Z поклялся никогда не оставлять своего сына, подобно тому как это в свое время сделал его отец. Добавим также, что в последнее время в прессе участились сообщения о том, что жена рэпера — звезда ритм-н-блюза Beyonce будто бы ждет ребенка и из-за этого намерена уйти из шоу-бизнеса. Сама исполнительница, равно как и ее муж, до сих пор опровергали эти слухи.

Отметим, что Jay-Z возглавил рейтинг наиболее преуспевающих звезд хип-хопа, который составлен журналом Форбс. С мая 2010-года по май 2011-го года его состояние увеличилось на 37 мил. долларов. В 2010 –ом году он был на четвертом месте этого рейтинга.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Список лучших альбомов XXI века
  • Billboard подвел музыкальные итоги 2013 года
  • Forbes назвал самую богатую знаменитую пару
  • Список лучших хип-хоп артистов года
  • Список номинантов премии «Brit Awards 2012»
  • Вступай в нашу группу