Алена Винницкая покажет виртуальную реальность

Зрителей фестиваля Crimea Music Fest ожидает виртуальная реальность, в которую их перенесет музыкальная композиция певицы Алены Винницкой и композитора Алексея Большого.

Кибер-игра с передвигающимися в пространстве объектами, с 3D видеоэффектами… И все это в новой трактовке самого осеннего мегахита Украины. «По большому счету, «Осень золотая» — вечная песня. Она живет уже более 10 лет, а современная аранжировка делает ее по-прежнему актуальной. Ведь каждый из нас, провожая лето, думает, как продлить сезон веселья. И вот он, наш бархатный сезон»!» — объясняет свой выбор певица.

По замыслу постановщиков, виртуальные персонажи Алены Винницкой и Алексея Большого сойдут на сцену «Юбилейного» прямо с экранов, создавая удивительный синтез музыки и современных технологий. Вот уж где полеты во сне и наяву переплетутся в единое целое!

И таких сюрпризов на Crimea Music Fest ожидается немало — ведь главный режиссер фестиваля Хуан Ларра придумал концепцию музыкального спектакля. Это будет не просто череда музыкальных номеров, сменяющих друг друга. Пять вечеров фестиваля будут объединены в спектакль, где все расписано по эмоциям, по мизансценам и драматургии. То же касается отдельных номеров артистов, в них все будет продумано ? от костюма до режиссуры. Поэтому так же неожиданны для зрителя образы Филиппа Киркорова, Николая Баскова, Жасмин, Татьяны Булановой, Натальи Могилевской, Александра Пономарева и многих других.

Миллионы телезрителей смогут увидеть все метаморфозы, которые произойдут с их любимыми артистами на концертах Crimea Music Fest благодаря эксклюзивным трансляциям на телеканале «Интер».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Алена Винницкая сняла клип на песню «Подари» (аудио)
  • «Подари» — новая авторская песня Алены Винницкой
  • Винницкая презентовала клип на песню «Он» (видео)
  • Алена Винницкая сняла клип на песню «Он» (аудио)
  • Фестиваль «Crimea Music Fest 2013» отменяется
  • Вступай в нашу группу