Ева Бушмина покинет ВИА Гру ради шоу «Фабрика Звезд»

Ева Бушмина прошла долгий путь до того, как стала солисткой группы ВИА Гра. Она прошла сложные кастинги, благодаря которым попала в Фабрику Звезд. Выступления с этой популярной группой для Евы были лишь мечтой, которая воплотилась в реальность. И недавно стало известно, что Бушмина собирается покинуть группу ради того, чтобы поучаствовать в новом и уникальном проекте под названием Фабрика Звезд: Россия vs Украина.

Как она рассказала журналистам, Ева уже давно готова к самостоятельной карьере в шоу бизнесе. И следующим этапом её развития стало приглашение на участие в совместном проекте Фабрика Звезд: Россия vs Украина. Сейчас она живет в России, но на новом проекте будет представлять Украину.

В свое время на одноименном шоу она стала одной из финалисток, и сейчас она надеется на победу. В связи с заманчивым приглашением, на которое певица уже откликнулась, ей придется на время отказаться от участия в группе и пропустить несколько важных гастрольных туров.

Конкурентами Евы Бушминой станут Виктория Дайнеко, Полина Гагарина, Влад Соколовский, Дмитрий Колдун, Доминик Джокер.

Сейчас, по словам Евы Бушминой, она уже готова принимать самостоятельные решения и стать исполнительницей собственных хитов. Скорей всего её карьера будет без девочек из сексапильного три. Но когда это на самом деле случится, певица пока не загадывает.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ева Бушмина презентовала новый клип (видео)
  • Ева Бушмина презентовала клип «Собой» (видео)
  • Ева Бушмина представила песню «Собой» (аудио)
  • Группа «ВИА-Гра» задает вопрос «Кто ты мне?» (видео)
  • LAYAH представила клип «Преданы» (видео)
  • Вступай в нашу группу