Участница «Фактора А» поедет на Crimea Music Fest

Оргкомитет музыкального форума Crimea Music Fest официально объявил имя исполнительницы, которая будет бороться за честь мундира Российской Федерации на международном конкурсе исполнителей. Это — 22-летняя певица Виктория Черенцова.

Девушка родилась в городе Коркино Челябинской области. Музыкой увлекалась с детства: пишет песни, стихи. В российском шоу-бизнесе она уже довольно заметное новое имя: презентовала альбом «Не формат», выступала во многих концертах. И даже записала свою версию гимна Российской Федерации. Ярким дебютом артистки стало ее участие в телепроекте «Рождественские встречи» в 2010-м. Многомилионная российская телеаудитория также полюбила певицу и на недавнем музыкальном телеконкурсе «Фактор А», где Виктория проявила себя не только как исполнительница, но и как самобытный композитор.

Выбыв из «Фактора» уже практически на финишной прямой, Виктория начала подготовку к сольному концерту. А когда узнала, что в рамках Crimea Music Fest пройдет Международный конкурс исполнителей, то сразу же отправила свою заявку… Оргкомитет феста и лично Примадонна высоко оценили представленную композицию — и дали шанс…

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Черноморский фестиваль Crimea Music Fest
  • Певица Мали сняла дебютный клип (аудио)
  • Певица Лаурита готовит к выходу новый клип (аудио)
  • Лаурита сняла клип на песню «Просто» (аудио)
  • Фестиваль «Crimea Music Fest 2013» отменяется
  • Вступай в нашу группу