Лаурита сняла клип на песню «Просто» (аудио)

Громко заявив о себе на программе «Фактор А» и снискав любовь Аллы Пугачевой, молодая певица Лаурита продолжает поиск своего музыкального звучания и того хита, который укрепит ее в статусе новой звезды российской эстрады.

Новый сингл Лауриты «Просто» — из тех, после выхода которых просыпаются знаменитыми. Простая и понятная история, искреннее исполнение, красивая мелодия – в этой песне сошлись все слагаемые успеха. Уже сейчас «Просто» звучит на многих радиостанциях, и, разумеется, песня просто требует достойного видеоряда.

Месяц назад в одной из самых стильных фотостудий Москвы Crossphoto прошли съемки нового клипа Лауриты на песню «Просто».

Поклонники молодой певицы будут удивлены невероятными преображениями любимой артистки. Режиссером клипа выступил Lex Rusakoff, за плечами которого видеоработы для Татьяны Булановой, Roma Pafos, Константина Легостаева и многих других звезд отечественного шоу-бизнеса. По задумке режиссера на площадке в центре Москвы наступила самая настоящая зима – со снегом, льдом и пронизывающим ветром. Именно такой понятный каждому и одновременно драматичный контраст холода льда и тепла прикосновения как нельзя лучше раскроет характер и настроение песни «Просто».

Романтическим героем клипа стал Vj одного из музыкальных телеканалов Иван Чуйков. Специально для видео «Просто» известный стилист Ольга Немка подобрала для Лауриты неожиданные образы. А над «ледяным» макияжем и прической поработала визажист-стилист Анна Газанова. В результате совместных усилий Лаурита, южная страстная девушка, превратилась в Снежную королеву, чья красота пленяет каждого.

Съемки продолжались более 15 часов – преодолевать усталость артистам помогало желание сделать не просто красивое видео, а создать волшебную сказку о том, как настоящие искренние чувства способны растопить даже самые холодные сердца. Результат этой работы поклонники Лауриты смогут увидеть совсем скоро на всех музыкальных каналах страны.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Певица Лаурита готовит к выходу новый клип (аудио)
  • Певица Мали сняла дебютный клип (аудио)
  • Пугачева ищет таланты для второго сезона «Фактора А»
  • Сергей Савин презентовал клип на песню «Ненавижу»
  • Алла Пугачева готовит своего фаворита к Евровидению
  • Вступай в нашу группу