Robbie Williams вернется к сольной карьере

Согласно последних сообщений в собственном блоге, Робби Уильямс собирается вернуться к сольной карьере вскоре после того, как завершится турне Take That.

Хотя сейчас популярный исполнитель еще затрудняется предположить, как в будущем станет развиваться его карьера. И все же он пообещал своим поклонникам, что как минимум совершит сольный концертный тур. Напомним, что Робби Уильямс был участником бойз-бенда Take That с 1990-го по 1995-й год. После его ухода из коллектива оставшиеся четыре музыканта некоторое время продолжали концертную деятельность, однако в 1996-м году группа официально объявила о своем распаде.

В 2005-м году коллектив воссоединился, но Уильямс в этом реюнионе не принял участия. В ноябре 2006-го года Take That издали свой четвертый студийник под названием «Beautiful World». В 2008-м году последовал диск «The Circus».

В июле прошлого года стало известно, что Робби все же возвращается в состав группы. В ноябре 2010-го года коллектив выпустил новый альбом «Progress», ставший первой за полтора десятка лет пластинкой Take That, над которой трудились все пять участников оригинального состава.

В данный момент группа дает концерты в поддержку этого альбома. Турне должно завершиться 29-го июля 2011-го года выступлением в Германии.

В течение периода с 1997-го по 2009-й год Робби Уильямс выпустил восемь сольных студийных альбомов.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Robbie Williams неожиданно выпустил новый альбом
  • Take That работаю над новым материалом (видео)
  • Топ-10: лучшие альбомы Великобритании на этой недели
  • Победители премии «Virgin Media Music Awards 2012»
  • Готовится мюзикл о жизни Robbie Williams
  • Вступай в нашу группу