Готовится мюзикл о жизни Robbie Williams

Британский певец Роби Уильямс, который недавно объединился с группой Take That, дал разрешение на использование своих сольных композиций для нового мюзикла, сюжетом которого будет жизнь самого Роби. Постановка мюзикла будет проводиться в одном из Лондонских театров Вест-Энда, продюсеры уже начали прослушивания и подбор актеров.

По сообщению газеты The Sun, Роби обожает мюзиклы, а еще более он любит постановки и шоу-программы Лондонского Вест-Энда, поэтому считает, что мюзикл о его жизни получится зрелищным и захватывающим шоу. Роби полагает, что в сюжет будут включены такие этапы его жизни как восхождение к славе в составе группы Take That, драматическое расставание с коллективом, десять лет успешной сольной карьеры, за которую он получил наград BRIT Awards больше чем любой другой исполнитель. А так же тяжелые периоды его жизни, в течение которых звезда пребывала в реабилитационных центрах с целью избавления от наркотической и алкогольной зависимости, встреча и соединение с Айдой Филдс, нынешней женой Роби, которая стала обозначать появление стабильности в жизни 36-летнего певца.

Кстати, Роби недавно заявил, что, супружеская жизнь намного замечательнее одинокого холостого существования, равно как и творческая работа в коллективе ему нравится больше, чем сольные проекты, несмотря на их успешность.

Это уже не первый раз, когда Лондонский Вест-Энд обращается к бойз-бэнду Take That, в 2007 году уже была постановка мюзикла, основанная на их композициях. Мюзикл гастролировал в Лондоне и обрел немалую популярность.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Robbie Williams неожиданно выпустил новый альбом
  • Take That работаю над новым материалом (видео)
  • Топ-10: лучшие альбомы Великобритании на этой недели
  • Победители премии «Virgin Media Music Awards 2012»
  • Robbie Williams вернется к сольной карьере
  • Вступай в нашу группу