Пономарев нашел себе новую симпатию в Чили

Сердце известного украинского исполнителя Александра Пономарева снова усиленно застучало, и случилось это благодаря девушке.

Известно, что эту девушку зовут Каролина Сото. Она красива, темпераментна. Украинский певец увидел видео ее выступления, присланное на конкурс исполнителей Crimea Music Fest (Ялта, 6 — 10 сентября), и рассыпался в комплиментах.

«В манере ее исполнения чувствуется огонь, темперамент, сразу видно, что девушка из Латинской Америки. В школе я сам изучал испанский язык, поэтому расположен к испаноязычной культуре. В моем репертуаре даже есть песня на испанском — Guantanamera. Я люблю экспериментировать и не отказался бы от дуэта с Каролиной», — сообщил украинский певец.

Тем временем режиссер-постановщик всех шоу в рамках Crimea Music Fest Хуан Ларра загорелся создать для украинского певца и чилийской исполнительницы специальный совместный номер с экзотическим оттенком. В настоящее время продолжаются переговоры.

Впрочем, не только Пономарев заинтересовался конкурсантами из пяти континентов. В оргкомитет феста не зарастает звездная тропа. Потап и Настя Каменских, Наталья Валевская, Наталья Могилевская со своими подопечными — группами «Real O» и «ДиОфильмами» — обсуждают будущие концертные номера, песни и костюмы. И, естественно, просматривают музыкальный материал, которых утвердила Примадонна.

LOBODA, также вошедшая в состав крымского звездного десанта, который высадится в Ялте в сентябре, положила свой глаз на индуса.

«Каюсь, давно увлекаюсь Индией и, конечно, тут же обратила внимание на представителя этой страны, молодого музыканта НихилА Д’Судза, — делится впечатлениями Светлана. — Я выделила его среди других исполнителей за умение не только петь, но и проникновенно смотреть. В общем, буду за него болеть. И может, даже познакомлюсь с ним до фестиваля.»

Одним словом, творческих союзов на фесте в Крыму грядет немало.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Loboda готовит к премьере новый клип «На Свете»
  • Светлана Лобода откроет Crimea Music Fest
  • Светланы Лобода представила клип на песню «moLOko»
  • Светлана Лобода презентовала клип на песню «Мой»
  • LOBODA выпустила провокационный клип «SuperSTAR» (видео)
  • Вступай в нашу группу