Первая фотосессия Ани Лорак после родов

Звезда, которая всего три недели назад родила дочь Софию, украсила обложку нового номера известного журнала. »Пусть все увидят, как я счастлива!», – объяснила певица свое решение.

Фотосессия с Ани Лорак проходила в Киеве, на берегу Днепра. На съемочную площадку звезда прибыла уже накрашенной, с прической и на высоких каблуках, даже несмотря на свои утверждения, что на себя у нее нет времени.

Дочка София все время находилась рядом с певицей. И во время съемки Ани Лорак приходилось пару раз отвлекаться от работы, чтобы покормить малышку, и еще несколько — чтобы поцеловать ее. Больше маленькая София маму не тревожила. Все пять часов съемочного процесса девочка тихо лежала в коляске.

Напомним, что уже на этой неделе Ани Лорак будет выступать на «Новой волне» в Юрмале, куда возьмёт свою дочку, а потом у нее запланировано сразу два сольника — в Одессе и Ялте.

«Не буду лукавить, я бы очень хотела отсрочить момент работы, но не могу, – сетует молодая мама. – Организаторы концертов меня просто забросали предложениями. И это мне очень лестно. В итоге и я почувствовала, что хочу снова на сцену». О кормлении дочери певица не беспокоится. «Сейчас у меня вовсю идут заготовки молока, – смеется она. – Молодые мамочки меня поймут, это тяжкий труд – приготовление грудного молочка. Но главное, чтобы оно было, потому как я хочу кормить дочку столько, сколько потребуется…»

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ани Лорак презентовала тизер клипа «Разве ты любил»
  • Дуэтная композиция Ани Лорак и Григория Лепса (аудио)
  • Ани Лорак выступила на «Новой волне»
  • Ани Лорак приедет на Новую волну с дочерью
  • Ани Лорак решила назвать малышку Софией
  • Вступай в нашу группу