Ани Лорак решила назвать малышку Софией

Утром, 14 июня,украинская красавица Ани Лорак вместе с новорожденной малышкой выписалась из клиники. Это событие не обошлось без всевидящих СМИ, которые приметили, как Мурат, муж певицы не один раз за сегодняшнее утро приезжал к жене и дочке.

Ани все никак не могла подобрать себе наряд, ведь она должна была появиться перед фотокамерами уже «в форме». Поэтому перед выходом над внешним видом Каролины немного поколдовал визажист.

Говорят, что роды певицы были не из легких и, тем не менее, она была как прежде, сияющая и чертовски привлекательная.

- Даже подумать не могла, как появление ребенка на свет способно так перевернуть мировоззрение, — рассказала Лорак. — Теперь все счастье для меня сосредоточено в этом маленьком человечке.

Певица поделилась впечатлениями от родов, сказав, что всем женщинам, которые рожают естественным путем, она бы присваивала звания героинь. Сразу после рождения Ани и Мурат решили созвать семейный совет, на котором и постановили назвать малышку Софией.

- София — значит «мудрость», — уточнила Ани Лорак.

Также на семейном совете было решено какую фамилию будет носить новорожденная.

-Налчаджиоглу — ее нелегко выговорить и она непривычна для славянского уха,- рассказал Мурат.

Молодой папа тоже выглядел счастливым и, приняв ребенка на руки, предложил супруге устроиться поудобнее в новеньком «Мерседесе», который он приобрел по случаю, специально для поездок с ребенком. По словам певицы, она знает, что в первые несколько месяцев ей будет тяжело, поэтому пригласила маму помочь в воспитании внучки. Думается, что мама останется жить вместе с дочерью, зятем и внучкой ещё долго, так как Ани сказала, что в ближайшее время вновь начнет выступать.

Сцену певица бросать не собирается, да и перерыв для неё будет совсем небольшим: уже в июле мы сможем увидеть Ани Лорак на «Новой волне» в Юрмале.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ани Лорак презентовала тизер клипа «Разве ты любил»
  • Дуэтная композиция Ани Лорак и Григория Лепса (аудио)
  • Ани Лорак выступила на «Новой волне»
  • Первая фотосессия Ани Лорак после родов
  • Ани Лорак приедет на Новую волну с дочерью
  • Вступай в нашу группу