Noize MC презентовал два новых клипа

Скандальный российский рэпер Иван Алексеев, более знакомый слушателям как Noize MC, снял несколько клипов на свои композиции, одна из которых претендует на получение статуса гимна (хоть и не официального) континентальной хоккейной лиги…

Недавно у Noize MC вышло сразу два клипа на песни «Сам» и «Вьетнам». Сам рэпер просто уверен, что записанная в дуэте с рэп-исполнителем Карандашом, композиция «Сам» просто обязана стать гимном всех любителей хоккея.

Съемки самого клипа проходили на Ледовой Арене в Балашихе, начиная с середины июля. Для масштабности и придания клипу значимости Иван Алексеев пригласил участвовать в съемках членов сборной России по хоккею Владимира Тарасенко и Евгения Артюхин.

На съемочной площадке сражались команды: музыкантов и российских хоккеистов. Для того, чтобы реализовать задуманное, Noize MC научился стоять на коньках, чего до этого ни разу не делал. «Вьетнам» же снимали в Москве и северной столице. Режиссером будущего ролика стал известный в широких кругах Алексей Терехов, ранее работавший с музыкантами группы «Ляпис Трубецкой».

Для этого клипмейкер специально прилетел из Торонто, где он проживает постоянно в последние несколько лет.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Noize MC выпустил клип — трибьют Егору Летову
  • Noize MC выпустил альбом «Хипхопера «Орфей & Эвридика»
  • Макси-сингл «Чайлдфри» от Noize MC и Монеточки
  • Премьера клипа: Noize MC — «Чайлдфри» (видео)
  • Noize MC представил клип «Грабли» (видео)
  • Вступай в нашу группу