Маша Собко и Коля Серга на «Новой волне»

Перед бурей обычно бывает затишье, а перед «Новой волной» волнение только нарастает. Участники конкурса из разных стран продумывают фишки своих выступлений и активно репетируют. Напомню, что Украину представляют Маша Собко и группа «THE Коля Серга».??

Вчера у вокалистов выдался свободный день, который они посвятили прогулкам и новым полезным знакомствам. В полдень в отель, где проживают конкурсанты, прибыли послы разных стран, в том чиле и Украины. Анатолий Олийник, как и полагается ему по должности, поддержал певцов напутствием:

«Я не сомневался, что от Украины будут яркие, харизматичные ребята! Знаком с их творчеством. Очень нравится песня Маши Собко «Я тебя люблю», а гимн « Новой волны» от Коли Серги, мне кажется, станет действительно новым гимном!».

??Организаторы песенного конкурса решили развлечь конкурсантов уроками лепки – вокалисты изготовляли своими руками символ своей страны для известного музея. Далее – подписание договора с каждым из участников на право изготовления и продажи марок с их изображением. После улаживания всех формальностей, вокалисты переоделись и поехали кататься на яхте.?

После такого позитивного стресса вокалисты отправились на прогулку по Риге, чтобы посетить достопримечательности.

В конце хлопотного дня организаторы конкурса устроили жеребьевку. По ее результатам, во второй конкурсный день Маша Собко выступит под номером 10, а группа «THE Коля Серга» выйдет на сцену последней под 16 номером. А судьбу первого дня решат звезды, которые прибудут на следующей неделе.?

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Джейден Фелдер победил на «Новой волне-2011»
  • Маша Собко стала «Мисс секси» Новой волны
  • «Новая волна-2011»: на кого ставят букмекеры
  • Маша Собко вынуждена пить яичные коктейли
  • Коля Серга готовится к конкурсу «Новая волна»
  • Вступай в нашу группу