Филипп Киркоров обманул крымчан

«У меня случился сердечный приступ на концерте в Судаке» — это громкое заявление российский певец Филипп Киркоров сделал уже на следующий день после выступления в Судаке. Как удалось выяснить – он обманул крымчан.

22 июля стала известна истинная причина слишком короткого концерта Филиппа Киркорова. Артист, покинув зрительный зал в Судаке, отправился на выступление к Дженнифер Лопес, которая в это время пела на свадьбе нефтяного магната. На празднике российский певец гулял до утра, а на следующий день он дал трехчасовой концерт в Геленджике.

Напомним, 19 июля разгневанные зрители потребовали вернуть деньги за концерт, который состоялся в Судаке. Некоторые поклонники певца даже избили охрану из-за того, что выступление Киркорова длилось всего час, а не два.

Только после скандала публике объяснили, что у артиста случился сердечный приступ, поэтому он был вынужден прервать свое выступление.

Затем и сам Киркоров сообщил, что из-за жары у него резко поднялось давление, появились боли в сердце – ему пришлось обратиться за помощью к врачам и прервать свой двухчасовой концерт. Он даже просил у своих поклонников прощения. Те ему поверили, но оказалось, что зря. Никакого сердечного приступа не было – утверждают очевидцы. Одни видели его на свадьбе богатого украинца, другие – на концерте в Геленджике.

В России Филиппа Киркорова называют королем поп-музыки и королем скандала. Второе прозвище появилось из-за особого таланта исполнителя ссориться с окружающими.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый клип Филиппа Киркорова на песню «Лунный гость»
  • Филипп Киркоров презентовал скандальный клип «Стеснение пропало»
  • Филипп Киркоров экранизировал «Химеру» (видео)
  • Филипп Киркоров отмечает юбилей
  • Премьера совместного клипа Тимати и Филиппа Киркорова — «Последняя весна» (видео)
  • Вступай в нашу группу