Пригожина возмутило выступление Земфиры

После выступления певицы Земфиры с песней «Небомореоблака» на прошедшей церемонии вручения премий «Муз-ТВ» Иосиф Пригожин не может сдержать своего возмущения.

Продюсера собственной жены особенно возмущает следующая строчка: «Эти серые лица не внушают доверия, теперь я знаю, кому поет певица Валерия».

На следующий день после мероприятия Иосиф поинтересовался у читателей своей странички в «Твиттере»: «Мне интересно, кому поет певица Земфира, цинично называя публику серой и при этом зарабатывая на ней деньги? Земфира для избранных, а все остальные для лохов?»

По мнению продюсера, Земфира оскорбляет людей в своих песнях, а публика хлопает в ладоши, радуясь. «Бред какой-то. Вы послушайте текст песни: «Эти серые лица не внушают доверия». Зачем тогда выходить и петь для них? Она же всем в лицо плюет», — не на шутку возмущается Пригожин.

«Нечего тогда приходить на «Муз-ТВ», «Новую волну». Там точно не ее аудитория. Надо быть честным до конца, — взывает к совести Земфиры Иосиф. — У Валерии многомиллионная аудитория. Зачем же так народ своей страны оскорблять. Это же свинство беспримерное! Они ноги об них вытирают, плюют в лицо, а народ просит «еще»! Как же нас будут иностранцы уважать, если сами себя не уважаем!»

По мнению Пригожина, Валерия в песне могла быть упомянута случайно. «К слову «доверия» рифму другую подобрать не могла, — объясняет продюсер. — Уверен, у нее нет никаких личных претензий и вопросов к артистке, просто не все люди одинаковые».

Хотя при этом Иосиф не отрицает, что у Земфиры мог быть злой умысел в раздувании конфликта. «Аргументирую. В прошлом году на «Новой волне», где Валерия выступает и является членом жюри, она это исполнила, публика была в шоке, — припомнил Пригожин. — На премии Муз-Тв тоже самое повторилось. Зачем она провоцирует? Вы когда-нибудь слышали подобное от Валерии в адрес кого-либо?»

Кроме того, продюсер упрекает Земфиру в лукавстве. «Раньше она не ходила на попсовые мероприятия, а пела это для своих, вопросов нет. Ненавижу ложь. Мы пропагандируем любовь, здоровый образ жизни, воспитываем шестерых детей. Какие вопросы? Мы не живем в атмосфере лжи и лукавства».

По словам Пригожина, его с женой возмущает вовсе не упоминание имени Валерии. «Валерию она как раз никак не задевает. Валерия одна из лучших представительниц нашего шоу-бизнеса. Во всех его проявлениях. Валерии все равно, у нее замечательная аудитория, а вот за народ обидно. Вникните в суть вопроса. Это она своим звездным пафосом нас задевает. Пусть курит марихуану и кайфует от самой себя», — посоветовал Земфире продюсер.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • 20 самых богатых российских музыкантов
  • Новый образ Валерии в клипе «Нет шанса»
  • Земфира пообещала записать новый альбом
  • «Ничего личного» — новый роскошный клип Валерии (видео)
  • Валерия предстала в соблазнительном образе в новом клипе «С такими, как ты» (видео)
  • Вступай в нашу группу