«Голос країни»: Ирина Рошкулец

Диана Арбенина заставила покраснеть Ирину Рошкулец. После выступления Ирины на вокальной дуэли, Диана сказала ей: «Я заметила, что вы влюблены. Вы смотрели только на Стаса, своего тренера, это сложно не заметить. И это прекрасно!». На этих словах сама Ирина покраснела, а Стас Пьеха не смог оторвать глаз от пола.

Напомним, в шоу «Голос страны» начался сложный и эмоциональный этап — после слепых прослушиваний, когда все четыре звездных тренеры набрали команды по 14 человек, в эфире стартовали «вокальные бои». Тренеры выбирают дуэты из своих команд, поющих одну песню по фразе. После выступления тренер принимает решение кого из двух вокалистов оставить в шоу. Таким образом, после боев, у каждого тренера останется по 6 конкурсантов.

Ирина Рошкулец на слепых прослушиваниях исполняла песню «Killing me softly» — и Стас Пьеха выбрал ее почти сразу. За кулисами Ирина призналась, что очень мечтала попасть в команду именно к нему.

После комментария Дианы Арбениной слово взял Пьеха и … не оставил Ирину в шоу. Сложно утверждать, почему Стас принял именно такое решение. Ирина пела песню «Лунная мелодия» дуэтом с Романом Стоколосом, и тренер решил продолжить работу с Романом. Стас опытный профессионал, и ему виднее, кто из вокалистов сможет больше дать его команде. Но возможно, Пьеха просто устал от слухов о его привязанности к Рошкулець, которые уже давно появились, а комментарий Дианы стал последней каплей.

По материалам пресс-службы канала «1+1″.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Стас Пьеха решил завязать с телевидением
  • Стас Пьеха снялся в клипе Милы Нитич
  • Стас Пьеха и Александр Пономарев на «Фабрике звезд 4»
  • Стас Пьеха не любит меркантильных девушек
  • «Голос країни»: Руслана и Стас Пьеха спели дуэтом
  • Вступай в нашу группу