В сети появился скандальный клип Филиппа Киркорова

Поклонники Филиппа Киркорова с нетерпением ждали премьеры его клипа «Снег», который обещал стать скандальным. И вот, наконец, премьера состоялась.

Теперь мы имеем возможность посмотреть видео целиком, а не те отрывки, которые появлялись в Интернете и все расставить по своим местам. Ведь клип, по словам режиссера Алана Бадоева, довольно неоднозначный. Филипп признается в любви молодому красавцу-бразильцу.

Посмотрев это видео, каждый увидит что-то свое. Но то, что преподносилось, как скандальное, таковым практически не оказалось. Этот молодой красавчик – «отражение» Филиппа, а не возлюбленный, как подумали многие. Впрочем, Алан Бадоев и Филипп Киркоров предоставили зрителям возможность сделать свои выводы.

Работа является знаковой как для Алана Бадоева, так и для Филиппа Киркорова.

«Мы сняли знаковое видео, в знаковом павильоне, с культовым режиссером, — говорит Филипп Киркоров.

- Почему знаковое видео? Потому что эта песня 10 лет назад снималась в этом павильоне. Видеоклип снимал на нее режиссер, который сегодня — 10 лет спустя — снимает эту же песню. Только тогда это была, кажется, его первая работа, а сегодня, по-моему, перевалила за «сотку» или за «двухсотку».»

Напомним, 30 апреля артисту исполнилось 44 года, Филипп поделился переживаниями, которые овладевали им на кануне: »Когда-то Ванга предсказала, что 44-й год моей жизни будет особенным, знаковым, а перед тем, как он наступит, я испытаю некие волнительные чувства. Вот я и волнуюсь в преддверии чуда, которое все в моей жизни перевернет. Две четверки — хорошие, крепкие числа, они вселяют надежду и веру в будущее.»

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый клип Филиппа Киркорова на песню «Лунный гость»
  • Филипп Киркоров презентовал скандальный клип «Стеснение пропало»
  • Филипп Киркоров экранизировал «Химеру» (видео)
  • Филипп Киркоров отмечает юбилей
  • Премьера совместного клипа Тимати и Филиппа Киркорова — «Последняя весна» (видео)
  • Вступай в нашу группу