«Танці з зірками»: венский вальс Владимира и Ирины

В субботу на телеканале СТБ прошел 10-й эфир популярного шоу «Танці з зірками». 30 апреля борьбу в танцевальном проекте продолжили шесть пар: Александр Кривошапко и Илона Гвоздева, Стас Шуринс и Елена Пуль, Сергей Соседов и Анна Олефиренко, Лилия Ребрик и Андрей Дикий, Наталья Бочкарева и Евгений Карякин, Владимир Ткаченко и Ирина Лещенко.

Одна из лучших пар проекта «Танці з зірками» – Владимир Ткаченко и Ирина Лещенко – предстали перед зрителями в образе героев романа Л.Н. Толстого «Война и Мир».

Владимир и Ирина вышли на паркет вторыми, и, в стремительном кружении восхитительно романтического танца, перенесли нас в атмосферу ниспадающих бальных платьев и фраков, прекрасной музыки и изысканных мелодий. Вальс, который они танцевали, отличался горделивостью и плавностью движений. Это был истинный ураган чувств, который вихрем пронёсся сквозь зрителя!

Великолепие и изящество венского вальса заключается в переменах темпа и непрерывных чередующихся левых и правых поворотах. От пары требуется взаимопонимание при стремительном кружении в танце (которое и было продемонстрировано ими на паркете). Танцоры на высокой скорости исполнили все основные фигуры венского вальса.

Но, несмотря на быстроту исполнения поворотов, все движения в венском вальсе были выполнены Владимиром и Ириной с изяществом и очень плавно, как того и требует характер этого замечательного танца. Волшебное кружение пары придало ей удивительное изящество, – ведь этот неповторимый танец выражает чувства ликования, нежной привязанности, уважения, и восхищения по отношению друг к другу.

Следует сказать, что Ирина была невероятно похожа на свою героиню Наташу Ростову: изящна и прелестна в своем белом, легком и воздушном, как ванильный зефир, платье, передавая под летящие звуки вальса настроение своей героини: её волнение и радостную надежду быть приглашённой на первый в своей жизни танец.

Владимир этим весенним вечером выглядел на паркете особо аристократично, и был просто неотразим в офицерском мундире в роли Его Светлости – князя Андрея Болконского. Он настолько вжился в образ, что представитель судейской коллегии – Раду Поклитару – обратился к Владимиру : «Князь Ткаченко».

Венский вальс Владимира и Ирины судейская четверка оценила высоко – в 38 баллов. Такие оценки пара получила во второй раз.

Но главными судьями проекта являются телезрители. Именно они своим голосованием определяют дальнейшую судьбу участников в проекте.

Вот и в десятой по счету телетрансляции в номинацию вполне ожидаемо попали два самых неуёмных и безудержных танцора – Сергей Соседов и Александр Кривошапко.

В результате сложения итоговых оценок жюри и баллов, полученных от зрительского голосования, шоу покинула пара Александра Кривошапко. Однако, такой результат, похоже, Александра особо не огорчил, чему все остальные участники, очень обрадовались.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • 28 мая определится победитель шоу «Танці з зірками»
  • Бочкарева чуть не вылетела с шоу «Танці з зірками»
  • «Танці з зірками»: пасодобль от Стаса Шуринса
  • Стас Шуринс записал первый сольный альбом
  • У Александра Кривошапко проблемы со здоровьем
  • Вступай в нашу группу