Стас Пьеха продал свой ресторан

Певец не так давно изменил свой имидж. Стас Пьеха постригся, чем обрадовал свою знаменитую бабушку. Правда, новый образ музыканта не всем пришелся по душе. А некоторые даже не узнавали в нем известного исполнителя.

«Я поехал на гастроли в Прибалтику, приехал еще коротко стриженный и с бородой. И тети взрослые, зрительницы, отторгли этот образ: «Где Стас Пьеха? Это не Стас. Верните деньги!» – вспоминает артист.

А мама Пьехи вообще была против смены имиджа: «Она сначала сказала: «Ты что, ты себе поломаешь судьбу». Я ей сказал: «Слушай, мать, у меня уже достаточно хитов, чтобы на меня шли просто как на певца, а не на внешность». У меня концерт состоит из известных песен, поэтому я себе могу позволить любые эксперименты. В общем, мнения разделились. Но я заметил, что люди, которые мне более близки по духу, более образованные, более культурные, им больше нравится этот образ. А люди более невежественные – им больше нравится прежний образ. А бабушка Эдита счастлива. Наконец-то лоб открылся! Она прежнюю прическу ругала – горшок, горшок. Так стригли в деревне».

Кстати, певец и тренер шоу «Голос країни» признался, что из-за насыщенного графика не может следить за работой своего ресторана. »Я его продал другим рестораторам, профессионалам. У меня нет времени им заниматься – там же надо за всем следить, — делится Стас. — А меня полтора месяца в Москве не было».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Стас Пьеха решил завязать с телевидением
  • Стас Пьеха снялся в клипе Милы Нитич
  • Стас Пьеха и Александр Пономарев на «Фабрике звезд 4»
  • Стас Пьеха не любит меркантильных девушек
  • «Голос країни»: Руслана и Стас Пьеха спели дуэтом
  • Вступай в нашу группу