Сергей Лазарев осудил поведение Воробьева

После того как Алексей Воробьев, представляющий в этом году Россию на конкурсе «Евровидение» не смог сдержать своих эмоций в тот момент, когда в списке участников, вошедших в финал, он услышал свое имя, личность артиста стали еще более активно обсуждать.

Среди тех, кто был возмущен поведением Воробьева, оказался и популярный исполнитель Сергей Лазарев. На страницах своего онлайн-дневника музыкант так отзывался об Алексее:

«Похоже, что Воробьев возомнил, что он Элвис Пресли, но на самом деле он только лишь Леха Воробьев, который в очередной раз продемонстрировал все, на что он способен».

Через несколько минут певец резюмировал: «Воробьев не сможет стать победителем «Евровидения».

На это Лазареву ответил сам представитель России на конкурсе, проходящем в Дюссельдорфе: «Большое спасибо за «поддержку». Если ты строишь из себя Вангу, тогда скажи нам, кто станет победителем».

Не дожидаясь ответа от коллеги, Алексей в очередной раз не сдержал своих эмоций и назвал Лазарева ослом. После этого Воробьев объяснил, почему во время объявления финалистов он не сдержался:

«Вы должны понимать, что участие в «Евровидении» — это большая ответственность, я очень волновался и когда на нас навели камеру, я подумал о том, что в таком шуме они навряд ли будут снимать со звуком».

При этом певец отметил, что не любит, когда свои пытаются сгнобить своих.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Сергей Лазарев представил русскоязычный вариант песни «You’re The Only One» (аудио)
  • Евровидение: букмекеры пророчат России второе место
  • Евровидение-2016: Сергей Лазарев презентовал клип на конкурсную песню «You are the only one» (видео)
  • Евровидение-2016: Сергей Лазарев поделился тизером клипа на конкурсную песню (тизер)
  • Сергей Лазарев представит Россию на Евровидение
  • Вступай в нашу группу