Новая песня Алексея Кузнецова «Сказка»

Концертный тур Х-фактора по городам Украины продолжается и 17 апреля Х-фактор со своим концертом посетил Днепропетровский цирк. Поскольку место для концерта было выбрано не соответствующее, то ли аппаратуру не успели наладить, то ли цирковые стены не хотели мириться – со звуком были проблемы. Иногда, поначалу, даже трудно было понять, о чем говорят ведущие, и на каком языке поют ребята.

На концерте Х-фактора в Днепропетровске победитель Х-фактора Алексей Кузнецов презентовал новую свою песню, которую написал для него Серёга.

Так вот, явно заметно, что Алексею Кузнецову звездная болезнь не грозит. Победитель Х-фактора был очень искренен, как всегда застенчив и немного стеснителен. Сразу видно, что родители Кузнецова уделяли огромное воспитание сыну, ведь такого культурного и скромного, но при этом весьма талантливого паренька в современном обществе трудно найти.

Новая песня Алексея Кузнецова называется “Сказка”. Перед ее исполнением Алексей попросил публику поддержать его и зрители не заставили себя долго ждать. Песня “Сказка” очень красивая, глубокая и со смыслом. Кузнецов очень трогательно, по-настоящему, с душей, исполнил новую композицию и звал не остался в долгу – овации, цветы и презенты были вручены Алексею Кузнецову.

Концерт Х-фактора в Днепропетровске, как и в других городах Украины, прошел на “ура”.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Х-Фактор 2»: Леша Кузнецов выбрал своего фаворита
  • Новая песня Алексея Кузнецова «Любовь есть во всем»
  • Алексей Кузнецов мечтает о сыночках и дочках
  • Алексей Кузнецов травмировал шею и плечи
  • Алексей Кузнецов подарил любимой сказку
  • Вступай в нашу группу