Наталья Могилевская сняла новый клип «Изменница»

Наталья Могилевская презентует новый клип на песню «Изменница», который обещает стать ярким хитом этого лета. Примечательно, что идея сюжета этого клипа принадлежит Наталье. Стать режиссером собственного видео Могилевской помогла ее близкая подруга Ольга Навроцкая.

Основная идея клипа «Изменница» – история о любовном треугольнике, где в главной роли выступила сама Наталья Могилевская. По сценарию ее предает лучшая подруга, которая за спиной заводит роман с ее же любимым. Главная героиня решает отомстить. Она похищает предателей, связывает обоих и, запихнув в багажник старенькой «Волги», везет далеко за город, чтобы сбросить вместе с машиной в пропасть.

«Мне всегда было трудно говорить на серьезные темы с серьезным лицом, потому мой новый клип — это грустная история, которая, тем не менее, не лишена улыбки. Редко попадается такая песня, как «Изменница».

Она простая и, одновременно, мелодичная, трагичная по смыслу, но, в то же время, не без доли иронии. Мы совместили приятное с полезным: не только сняли клип, но и отдохнули за городом и все вместе здорово повеселились», — поделилась Наталья Могилевская.

Стоит отметить, что в клипе «Изменница» в главных ролях снимались сотрудники офиса TALANT Group, в частности – музыкальный продюсер студии Олег Воронович. Съёмки длились более суток.

Клип «Изменница» выполнен в стилистике 70-х годов и напоминает фильмы короля абсурдов, режиссера Эмира Кустурицы, что подчеркнуто благодаря музыкальному решению песни, в котором можно легко уловить знаменитые мотивы Горана Бреговича и его саундтрека к «Снам Аризоны». В итоге все это напоминает классику советского кино: «Кавказскую пленницу», «Бриллиантовую руку» и прочее. Поэтому не случайно особое внимание было отведено пост-продакшну.

Видео «Изменница» получилось легким и даже немного ироничным. В клипе есть и мычащая корова, и пьяная сельская свадьба с гостями, бросающимися на авто, за рулем которого сидит Наталья Могилевская, и совершенно неожиданный для зрителя конец этой истории, который можно увидеть только в режиссерской версии и только в интернете. Что же касается ТВ, то на телеэкранах клип Натальи Могилевской «Изменница» — это самое настоящее романтичное кино.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Наталья Могилевская сняла клип о закулисной жизни
  • Премьера клипа: Наталья Могилевская — «#Худеть»
  • Markus Riva снялся в новом клипе Натальи Могилевской
  • Группа REAL O перепела хит Натальи Могилевской
  • Наталья Могилевская назвала новых участниц «REAL O»
  • Вступай в нашу группу