Коля Серга использует подкуп и угрозы

До начала Международного конкурса популярной песни «Новая волна» осталось около двух месяцев. Выпускник «Фабрики зірок 3″ Коля Серга, который представит Украину на престижном состязании, определился с выбором третьей конкурсной песни.

Как уже рассказывал Коля, выбрать мировой хит оказалось непросто. Вместе с музыкантами он долго «примерял» то одну, то другую популярную композицию.

- У меня с выбором песни получилось, как у школьника по отношению к девушкам, — шутит Коля. – Нравится одна, все хорошо, но тут вдруг другая оказалась посимпатичнее…

Наконец-то выбор сделан. Зрители «Новой волны» услышат в исполнении Серги знаменитую песню группы The White Stripes — Seven Nation Army.

- До этого мы решили, что будем петь Аll that she wants группы Аce of Вase. Потом я пришел домой, послушал песню Seven Nation Army и придумал для нее очень интересную идею подачи.

Серга говорит: мировой хит в его исполнении зазвучит по-новому. Конкурсант от Украины изменил аранжировку и даже слова песни.

- Сочинили вариант на русском, но не для всей песни. Уже записали, сами тащимся от звучания, — улыбается Коля.

Острослов и балагур решил «брать» жюри в Юрмале чувством юмора. Именно поэтому, исполняя «мировой хит», он споет о том, как «украл» песню.

- Единственное, что смущает и почему могут не взять песню на конкурс – у нас получилось много текста на русском, — констатирует Коля. – Но мы будем бороться. В крайнем случае, используем различные способы влияния: подкуп, угрозы, похищения, — шутит он.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Джейден Фелдер победил на «Новой волне-2011»
  • «Новая волна-2011»: на кого ставят букмекеры
  • Маша Собко и Коля Серга на «Новой волне»
  • Коля Серга готовится к конкурсу «Новая волна»
  • Ани Лорак приедет на Новую волну с дочерью
  • Вступай в нашу группу