«Друга ріка» простится с фанатами

27 мая в популярной телепрограмме «Сніданок з 1+1″ бас-гитарист известной группы «Друга ріка» Виктор Скуратовский сделал сенсационное заявление. Оказывается, новый клип коллектива к песне «Незнайомка» станет прощальной работой группы.

«»Незнайомка» — это действительно прощальный клип, и так сложилось, что песня подошла к этому, и видеоряд сложился таким образом, что песня «Незнайомка» и видеоклип к ней — это прощальная работа», — сказал Скуратовский.

«Когда мы будем готовы официально заявить о том, что группа «Друга ріка» распалась, то мы это обязательно сделаем», — отметил при этом музыкант.

«Мы недавно просто собрались всей группой, причем на улице. Там у нас возник небольшой конфликт, и все навалилось сразу, то есть имеем как минимум пять составляющих, пять проблем. Но мы не хотим выносить тот мусор на публику, я думаю, мы сделаем официальное заявление позже. Я думаю, через неделю-две оно последует», — свое мнение выразил фронтмен коллектива Валерий Харчишин.

Он отметил, что у группы было много планов, и они сначала должны все дела закончить, отработать концертный график. Напомним, что «Друга ріка» образовалась в 1996 году.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Фронтмен коллектива «Dруга Ріка» Валерий Харчишин: «Хочу, чтобы семьи чувствовали себя одной командой»
  • «Париж» — новый клип группы «Друга ріка» (видео)
  • Друга Ріка сняла музыкальный фильм «SUPERNATION»
  • «Друга Ріка» экранизировала песню «Я чую» (видео)
  • Друга Рiка и Вера Брежнева: «Важно услышать каждого»
  • Вступай в нашу группу