«Париж» — новый клип группы «Друга ріка» (видео)

Группа «Друга ріка» представила клип на песню «Париж (Дай мені вогню)». Композиция является заглавным треком шестого студийного альбома коллектива «Supernation».

Режиссером нового ролика выступил Влад Разиховский, ранее уже снимавший для группы фильм «Supernation» и видео на песню «Чую».

Действия клипа разворачиваются на окраине Парижа. История рассказана в обратном порядке.

В центре сюжетной линии — авантюрное похищение красивой девушки, в которую влюбляется один из участников группы. Попытка завоевать любовь силой приводит к тому, что на музыкантов начинает охоту полиция.

Но самое интересное происходит в конце. По задумке режиссера изначально предполагалось, что в финале истории девушка просто исчезнет, оставив зрителю возможность самостоятельно додумать сюжет, однако в последний момент, вдохновленный съемками и красотой героини барабанщик «Другої Ріки» Алексей Дорошенко, решился на отчаянный шаг — сделал предложение руки и сердца прямо на съемочной площадке. Какой ответ дала героиня и удастся ли в скором времени участникам «Другої ріки» погулять на свадьбе, музыканты пока не сообщают.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Фронтмен коллектива «Dруга Ріка» Валерий Харчишин: «Хочу, чтобы семьи чувствовали себя одной командой»
  • Друга Ріка сняла музыкальный фильм «SUPERNATION»
  • «Друга Ріка» экранизировала песню «Я чую» (видео)
  • Друга Рiка и Вера Брежнева: «Важно услышать каждого»
  • Совместный клип Веры Брежневой и группы «Друга Ріка»
  • Вступай в нашу группу