Четвертый полуфинал шоу «Україна має талант-3»

6 мая на телеканале СТБ состоялся четвертый полуфинальный день участников шоу «Україна має талант 3».

Как уже принято, что в полуфинале «Україна має талант» соревнуются 10 претендентов на победу, но лишь двое участников благодаря зрительскому смс голосованию проходят в финал.

В этот раз в прямом эфире сражались: Коллектив «Голден Старс», Сильвер Минаев, Юрий Мончак, Полина Волчек, Фёдор Марченко, Коллектив «Viva», Давид Антонян, Павел Доманский, Александр Крячко, Алексей Мищенко и Олег Шевченко.

Прямой эфир 6 мая показал, что украинцы среди всех видов талантов очень тепло относятся к вокалистам и акробатам.

По итогам голосования в финал шоу «Україна має талант» сразу прошли акробаты Олег Шевченко и Алексей Мищенко. Они в полуфинале показала очень хорошую подготовку и красивое представление на тему гороскопа и астрологии.

А вот за вторую путевку в финал боролись мальчик акробат Давид Антонян, который представил свое выступление на военную тему, а также певец-любитель Сильвер Минаев. Напомним, что на прошлой неделе судьям пришлось выбирать также между детьми и взрослыми – предпочтение было отдано детям. На этот раз в финал прошел Сильвер Минаев.

Вчерашний прямой эфир шоу «Україна має талант» был полон казусов. Впервые за всю историю проекта в полуфинале шоу судьи в одном номере поставили сразу три «нет». Жюри не понравилось выступление фокусника микромага Юрия Мончака. Действительно, поначалу номера даже не ясно было, что участник фокусник. У него явно что-то не получалось и судьи резко стали жать на красные кнопки. Сам Юрий Мончак объяснил все просто, что организаторы запретили ему показывать на сцене его самые сильные номера.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый проект канала СТБ «Звездные войны»
  • В Ялте состоится «Парад Планет»
  • Братья Страховы на фестивале «Золотой трюк»
  • Как победители различных шоу потратили свои деньги
  • Артем Лоик живет со скоростью 5 слов в секунду
  • Вступай в нашу группу