Выступление Русланы вместе с рок-группой W.H.I.T.E

24 апреля, в Пасхальное воскресенье, Руслана вместе с рок-группой W.H.I.T.E выступила на Майдане Независимости во время концерта, посвященного проводам Мики Ньютон на «Евровидение».

Певица появилась на сцене в новом, неожиданном рок-амплуа, чем вызвала нешуточную реакцию публики и очередь из журналистов с камерами и диктофонами.

Во время своего выступления Руслана feat. W.H.I.T.E. исполнила рок-версию новой песни «WOW», клип на которую был снят в абсолютно противоположном хип-хоповскую стиле, и хорошо знакомую «Wild dances». По мнению Русланы, исполнение в стиле рок сможет поломать стереотипы, сложившиеся вокруг «Диких танцев», наиболее известного, победного хита певицы.

С группой W.H.I.T.E. Руслана поддерживает дружеские отношения уже много лет, с самого начала своей музыкальной карьеры, но выступить вместе повод появился только сейчас. «Лидер группы Олег Белый и его музыканты – мои старые друзья. Еще в юные годы они научили меня слушать рок-н-ролльную музыку. Прошло столько времени, и наконец я нашла возможность выступить со своими друзьями », – комментирует Руслана.

РОковое выступление пока не стал роковЫм обновлением Русланы. Впереди еще один музыкальный сюрприз, который певица презентует 29 апреля в программе «Шустер LIVE» на Первом национальном. На этот раз Руслана удивит новой версией песни «WOW» в сопровождении оркестра.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Евровидение-2011»: неожиданный прорыв Украины
  • Мике Ньютон организуют проводы на «Евровидение»
  • Руслана возвращается на сцену с новым проектом о Любви, Силе и Вере (видео)
  • Руслана сняла фильм в память о Кузьме Скрябине
  • Руслана записала песню в память о Кузьме Скрябине
  • Вступай в нашу группу