Руслана удивила зрителей шоу «Майданс»

На выходных певица Руслана удивила зрителей шоу «Майданс» своим новым имиджем. Дикие кожаные наряды певица сменила на дикую прическу.

Даже дети, с которыми Руслана выступала на сцене, были немного в шоке от необычного образа Народной артистки.

«У многих людей Руслана ассоциируется с кожей, бубнами и плетками. Своим новым имиджем, проектом я хочу изменить отношение людей к себе и показать, что настоящая безудержная энергия — внутри нас, в самом сердце. Она абсолютно не зависит от того, в чем ты одет или какого цвета у тебя волосы, поешь ты медленную песню или зажигательную динамичную», — сказала Руслана.

Певица еще раз напомнила, что в совершенстве владеет игрой на барабанах: «У меня большой опыт игры на ударных инструментах. Получаю невероятное удовольствие, играя на них. Попадаю в нирвану. Чувствую себя свободной, безудержной. Отдаю всю себя. Кстати, соло на барабанах, которое вы слышите в «Wild Dances», играю именно я. На этот раз подготовиться к выступлению мне помогал мой хороший знакомый — Вильчик Ярослав. Непревзойденный барабанщик!»

Сейчас Руслана заканчивает работу над новым синглом и собирается презентовать новую видеоработу. «Это — действительно новая Руслана. Ждали меня? Вот и дождались. Держись, страна! Будет жарко».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • На шоу «МАЙDАН’S» приедет руководитель TODES
  • Руслана возвращается на сцену с новым проектом о Любви, Силе и Вере (видео)
  • Руслана сняла фильм в память о Кузьме Скрябине
  • Руслана записала песню в память о Кузьме Скрябине
  • «Евровидение»: победители последних 10 лет (видео)
  • Вступай в нашу группу