Новый альбом Кристины Орбакайте «Поцелуй на бис»

В недавнее время в российской поп-музыке появилась тенденция писать исключительно простые тексты к песням и весьма незамысловатые мелодии. Одна из немногих, кто по-прежнему старается оставаться в высшем эшелоне и не поддаваться на эту крайность — Кристина Орбакайте.

Релиз новой пластики певицы «Поцелуй на бис», совпал с крупным сольным концертом Кристины на сцене Кремлевского концертного зала. Шоу было приурочено ко Дню рождения Аллы Пугачевой.

Первым треком в новом альбоме Кристины стала танцевальная композиция «Ультрафиолет», с ярким и запоминающимся припевом: «Подождем под дождем». Вторая песня с альбома — «Хватит шоу», тоже записана в танцевальном стиле.

Из лирических композиций нового альбома стоит выделить балладу «Москва – Санкт-Петербург». Своей песней «Цветы», записанной в R&B стиле, Кристина показала, что ей совершенно не чужды музыкальные эксперименты и она способна работать в разных жанрах. Трек «Признание» давно находится в ротации многих радиостанций и уже успел завоевать немало симпатий у российских слушателей.

Немного нарушают целостность пластинки композиции, ставшие саундреками к фильмам «Тайна без тайн» и «Любовь-морковь». Песню «Ты где?» артистка спела вместе с Гошей Куценко, а композицию «Когда мы любим» со знаменитым датским певцом Томасом Невергрином (Тоmas N’evergreen).

Уже не в первый раз Кристина Орбакайте решила перепеть известные хиты Пугачевой. В прошлый раз это был кавер на композицию «Ты на свете есть», который стоит отметить, получил немалый успех. Сейчас же певица перепела «Белу панаму». Кристинина версия получилась хуже оригинала, поскольку у артистки динамические песни выходят гораздо хуже лирических.

Тем не менее, три последних трека диска, оставляют положительные впечатления от релиза. В своем новом альбоме Кристина показала, что способна как на легкомысленные эксперименты, так и на роль глубоко лиричной героини. В качестве бонуса к пластинки прилагаются три клипа певицы «Хватит шоу», «Нежная» и «Разрешаю только раз».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Алла Пугачева решила спеть о войне (аудио)
  • Алла Пугачева получила орден от Владимира Путина
  • Победители музыкальной церемонии «Песня года 2014»
  • Кристина Орбакайте и Никита Пресняков спели дуэтом
  • Новый клип Кристины Орбакайте — «Московская осень»
  • Вступай в нашу группу