Группа «Фабрика» на «Фабрике звезд. Возвращение»

«Нам нелегко выбирать песни для проекта «Фабрика звезд. Возвращение, — заявили солистки группы «Фабрика«, — Нужно учитывать все: нравится или не нравится композиция, как она ложится на твой голос, какая аранжировка. Все очень важно и очень нелегко».

Ирина Тонева рассказала, как проходил выбор композиции для выпуска, в котором участники исполняют песни кино: «Нам предлагали спеть «Танечку», «Гадалку» — напетые нами песни. Но мы решили еще помучить Игоря Матвиенко и выбрать что-то ненапетое, что понравилось бы нам троим. Это было очень сложно, но мы выбрали».

Группа «Фабрика» образовалась в 2002 году на самой первой «Фабрике звезд» под руководством Игоря Матвиенко. Как отметила Ирина Тонева, участвовать в новом проекте так же волнительно, как и в первом:

«Сколько было волнений на самой первой «Фабрике звезд», столько же сейчас, а может, еще и больше». По ее словам, это мешает выступать в полную силу: «Выходишь на сцену – и процентов 30-40 сливается из-за волнения». При этом она добавила, что вживую выступать легче, чем под фонограмму.

«Когда поешь вживую, можешь поделиться с залом эмоциями», — согласилась с ней Александра Савельева. Также она подчеркнула, что группа отдает новой «Фабрике звезд» все силы и ресурсы и старается максимально раскрыть себя в проекте.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый клип группы «Фабрика» на песню «Позвони, будь посмелей»
  • Скоро премьера клипа! Фабрика — «Могла как могла»
  • Группа «Фабрика» представила летний трек о любви «Могла как могла» (аудио)
  • Солистки «Фабрики» представили клип «Я за тобой»
  • Сати Казанова записала песню о счастье
  • Вступай в нашу группу