«Фабрика звёзд: возвращение»: выступление Дубцовой

На прошедшем в субботу очередном отчётном концерте популярного телешоу «Фабрика звёзд: возвращение» большинству зрителей участников запомнилось выступление одной из участниц, этой девушкой стала Ирина Дубцова. Певица, которая отличается более чем аппетитными формами, устроила почти настоящий стриптиз прямо на сцене. Заданием на этом конкурсном концерте было исполнение песен из кинофильмов. Ирина выбрала отличную песню из легендарного фильма «Бриллиантовая рука».

На выступлении певица была одета в красное облегающее вечернее платье, которое подчёркивало всё и не скрывало ничего. Элегантный вырез то и дело оголял ноги и нижнюю часть фигуры исполнительницы. Она поочерёдно продефилировала в танце от одного к другому продюсеру. И даже Виктор Дробыш, который обычно сохраняет самообладание и хладнокровие, не смог ничего изобразить кроме как продублировать движения из кинофильма.

После того, как Дубцова закончила исполнение, судьи огласили свои результаты. Ира получила одни десятки, таким образом став фаворитом концерта. Вот та, не смотря на потерю форм, Дубцова сохранила вокальные данные в лучшем виде. Чтобы полностью насладится звучанием голоса, а так же оценить само выступление, предлагаем просмотреть видеозапись с концерта.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Фабрика Звезд» больше не вернется
  • В. Дайнеко победила на «Фабрика Звезд. Возвращение»
  • «Фабрика звезд. Возвращение» подходит к концу
  • Подольская покинула «Фабрику звезд. Возвращение»
  • Ирина Дубцова презентовала клип «Факт» (видео)
  • Вступай в нашу группу