Дан Балан: «Слухи о романе с Брежневой – полная чушь!»

Молдавский певец Дан Балан еще во времена своей бытности участником поп-коллектива O-Zone считался одним из кумиров европейских девушек. Теперь же, когда Дан – успешный сольный исполнитель, популярный даже в Америке, неудивительно, что он стал практически секс-символом европейской эстрады.

После того, как Балан и украинская певица Вера Брежнева записали невероятно чувственную и эмоциональную композицию «Лепестками слез» и сняли на нее не менее чувственный клип, в музыкальной тусовке поползли слухи, что между исполнителями определенно есть какая-то «химия». Однако в недавнем интервью Балан опроверг все слухи о романе с Брежневой и заявил, что романтических отношений между ними не могло быть в принципе. Отношения с замужними женщинами для молдавского красавца – табу:

«Меня рассмешили публикации, в которых писали, что у нас с Верой роман. Это полная чушь! Вера – замужем, а для меня это является святым. Да и виделись мы с ней всего несколько раз, а голоса свои по Интернету пересылали. Хотя я согласен, что Вера – невероятно красивая женщина и приятный в общении человек» — резюмирует Балан.

О своей личной жизни исполнитель не распространяется, потому что и рассказывать, в общем-то, не о чем. У певца настолько плотный рабочий график, что времени заводить романтические отношения совсем не остается. Однако свою первую любовь артист помнит до сих пор. Она случилась, когда Балан был 16-летним юношей:

«Самую большую любовь я пережил в 16 лет – делится воспоминаниями певец. – Она была моей одноклассницей, и мы нравились друг другу. Но рассказать о своих чувствах я не успел – мой отец был назначен послом Молдовы в Израиле, и мне пришлось перебраться в Тель-Авив. Тогда я страдал почти два месяца, не выходил из дома и писал грустные песни…»

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Победители премии «Золотой Граммофон 2013» (видео)
  • Самые популярные исполнители в России
  • В Кремле прошла церемония «Золотой граммофон»
  • Премьера клипа: Вера Брежнева — «Любите друг друга» (видео)
  • Вера Брежнева представила яркий ролик на супер-хит «Ты мой человек» (видео)
  • Вступай в нашу группу