Алексей Кузнецов споет на концерте Алессандро Сафина

Итальянский тенор Алессандро Сафина пригласил победителя шоу «Х-фактор» Алексея Кузнецова на свой сольный концерт в Киеве, во время которого они споют дуэтом.

Итальянский тенор Алессандро Сафина пригласил победителя шоу «Х-фактор» Алексея Кузнецова на свой сольный концерт в Киеве, во время которого они вновь споют дуэтом.

Впервые знаменитый итальянский тенор Алессандро Сафина и Алексей Кузнецов спели вместе в финале самого масштабного вокального шоу страны — «Х-фактор», который состоялся 1 января 2011 года. Тогда Алессандро и Алексей исполнили мировой хит тенора под названием «Luna tu».

С первых минут общения знаменитый тенор и украинский победитель нашли общий язык, и спустя некоторое время Алексей обратился к Алессандро за советом по поводу своего дальнейшего обучения. «Когда я узнал, что Алессандро Сафина будет давать свой сольный концерт в Киеве, я решил написать ему письмо. В нем я сообщил, что буду рад снова видеть его у нас в стране, с удовольствием посещу его концерт и буду благодарен за совет по поводу моего обучения», — рассказал Алексей Кузнецов.

Ответное письмо пришло вместе с приглашением. Алессандро пригласил Алексея исполнить вместе с ним на его сольном концерте некоторое количество композиций под аккомпанемент живого оркестра. «Я, конечно же, сразу дал свое согласие, ведь другого ответа и не могло быть. Сам Сафина зовет тебя на концерт и хочет, чтобы ты спел с ним дуэтом!» — делиться Алексей.

Хотелось бы отметить, что Алессандро Сафина является любимым певцом королевы Великобритании Елизаветы II. По словам Сафина, королева видела его дуэтное выступление с украинским парнем и призналась, что теперь Алексей — ее второй любимый певец.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Х-Фактор 2»: Леша Кузнецов выбрал своего фаворита
  • Новая песня Алексея Кузнецова «Любовь есть во всем»
  • Алексей Кузнецов мечтает о сыночках и дочках
  • Алексей Кузнецов травмировал шею и плечи
  • Алексей Кузнецов подарил любимой сказку
  • Вступай в нашу группу