Тимати отправится в гастрольный тур по городам России

Известный рэпер Тимати в апреле отправится в новый концертный тур, который пройдет в поддержку альбома «The Boss». Исполнитель начнет свои гастроли с концерта в одном из столичных клубов.

Именно в Москве эпатажный рэпер решил презентовать свою новую программу «Carrera by Timati». Основным отличием новой программы является полностью живой звук. В рамках гастрольного тура Тимати даст концерты в десяти городов России.

Посетить уникальное шоу смогут жители Москвы, Воронежа, Волгограда, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Краснодара, Уфы, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону и Самары.

Во время своих выступлений Тимати будет исполнять не только композиции, которые вошли в альбом «The Boss», но и такие хиты, как «I’m on you» (ft. P. Diddy), «Party Animal» (ft. Dj M.E.G.), «Love you» (ft. Busta Rhymes & Mariya), «Forever» (ft. Mario Winans), «Groove on» (ft. Snoop Dogg) и другие. Кроме известных композиций, публику ожидают и премьеры песен.

В гастрольный тур рэпер отправится вместе с группой музыкантов Black Star Band, на всех его концертах будут присутствовать специальные гости.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Тимати представил клип на песню «35» (видео)
  • Команда Black Start представила клип «Ракета» (видео)
  • Тимати и GUF записали совместный трек «Поколение»
  • Премьера совместного клипа Тимати и Филиппа Киркорова — «Последняя весна» (видео)
  • Филипп Киркоров и Тимати снимают дуэтный клип
  • Вступай в нашу группу