«Серебро» обвиняет «ВИА Гру» в наглом «цитировании»

О чем звезды современного шоу-бизнеса только не спорят… Недавно участницы группы «ВИА Гра» поспорили с солистками «Серебра» о том, кто «первый» придумал обнажаться перед общественностью.

Насколько всем известно, девушки из группы «Серебро» очень эффектно обнажились в видеоклипе Максима Фадеева на композицию «Давай держать за руки». Клип появился еще осенью прошлого года, поэтому можно было бы сказать, что победить в этом соперничестве должны были солистки «Серебра». В виду этого, когда участницы коллектива увидели афиши юбилейного концерта «ВИА Гры», на которых были изображены сексуальные солистки известного киевского поп-трио, то были шокированы и не на шутку разозлились.

“Мы не ожидали, что «ВИА Гра» будет так нагло нас «цитировать». Неужели на их «юбилейные концерты» публика по другому не «зазывается»?”, — рассказала Лена Темникова, солистка «Серебра», в своем недавнем интервью популярному интернет-изданию.

Это правда, плакаты «ВИА Гры» в стиле ню появились совершенно недавно, в то время как клип Фадеева снят уже более полугода назад. Возмущенная Темникова сообщает: “Мы конечно очень рады, что творчество Макса оценили другие продюсеры, но что, у них своей головы нет?”

Отметим, что у «ВИА Гры» мнение по этому поводу совершенно противоположное мнение. Недавно пресс-секретарь группы заявил журналистам, что участницы группы «Серебро» просто хотят попиариться за чужой счет, поскольку их клип был снят давно и все его позабыли, а тут о нем вновь все будут говорить и начнут смотреть.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Победители «Реальной премии MusicBox 2014» (видео)
  • Лучшие песни этой недели (аудио, видео)
  • Топ-10 самых проигрываемых песен на радио (аудио)
  • Ольга Серябкина записала песню-прощание (аудио)
  • SEREBRO презентовали последний клип с участием Полины Фаворской (видео)
  • Вступай в нашу группу