Пелагея вышла замуж

Основательница группы имени себя Пелагея официально оформила отношения со своим бойфрендом, экс-режиссером Comedy Club Дмитрием Ефимовичем.

Отныне фолк-рок-певица гордо носит на руке обручальное колечко с бриллиантом и новую фамилию — Ефимович. Ради любимого мужчины артистка даже сменила фамилию в паспорте. Как сообщается, оба молодожена родились в Новосибирске. Знакомы до свадьбы они были около 14-ти лет.

Да и о детях пара уже задумывается: «Я считаю, что дети — это самое большое счастье в жизни женщины! — поделилась 23-летняя певица. — Сколько у меня их будет? Как Бог даст. Главное, не сколько человек в семье, а внутренняя гармония, понимание и любовь.»

Пелагея (не псевдоним, настоящее имя, данное девочке при рождении) на профессиональной сцене с раннего детства.

Родилась в 1986 году в промышленном и культурном центре Западной Сибири — Новосибирске. С ранних лет проявила себя как незаурядная вокалистка — превосходный слух, чистые интонации, индивидуальный тембр, способность легко воспроизводить различные вокальные манеры, широкий диапазон и тончайшее проникновение в музыкальный материал всегда приводили не только неискушенную публику, но и всех специалистов в восторг.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Баста и Пелагея сняли клип на саундтрек фильма «Т-34» (видео)
  • Пелагея: «Мое призвание – музыка!»
  • Пелагея считает «Beatles» эталоном для себя
  • Народные песни Пелагеи
  • Вступай в нашу группу