МакSим разводится с мужем

Ранее мы уже сообщалось о том, что в отношениях певицы МакSим и ее мужа не все ладно и пара стоит на грани разрыва.

А на днях стало известно, что после трех лет официального брака супруги подали на развод. Похоже, что любящий муж не смог выдержать неподобающего поведения своей благоверной.

Характер певицы ни раз оказывался предметом обсуждения. По словам близких друзей пары, проблемы недопонимания между МакSим и ее мужем возникли на фоне звездной болезни, которую несколько лет назад подхватила Марина Максимова:

«Она стала достаточно привередливой и капризной. Могла на ровном месте устроить скандал. Терпению ее мужа Алексея можно было только позавидовать».

Первый серьезный конфликт между влюбленными возник около года назад, когда певица устроила разнос мужу в присутствии всего коллектива. Через несколько дней ребята помирились, однако, оставшийся осадок не дал возможности восстановиться прежней идиллии. Через некоторое время супруги разъехались — Марина с дочерью Сашей уехала за город, а муж Алексей — остался жить в их общей квартире. Спустя время, пара так и не смогла наладить отношения и после нескольких лет официальных отношений подала на развод.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Певица Максим вернулась к работе после творческого отпуска (аудио)
  • Перед уходом в творческий отпуск МакSим презентовала клип «Здесь и сейчас» (видео)
  • «Штампы» — новый клип певицы МакSим (видео)
  • Певица Максим готова представить искренний альбом
  • Джиган и Максим порадовали совместным видеоклипом
  • Вступай в нашу группу