Jennifer Lopes и Lil Wayne запишут совместный хит

Поп-дива, которая совсем недавно записала дуэтную песню «On The Floor» с рэпером Pitbull, решила продолжить эту традицию и пригласила для совместной работы над следующим синглом из своего нового альбома «Love?» известного рэпера Lil Wayne. Уэйн, который в прошлом году освободился из тюрьмы, с радостью принял приглашение латиноамериканской звезды. Песня, которую запишут Лопес и Уэйн, будет называться «I’m Into You». Об этом сообщила сама певица во время онлайн-конференции на одном из популярных шоу-бизнесовых порталов.

«Моим следующим синглом станет композиция «I’m Into You», в записи которой примет участие Лил Уэйн. Он (Уэйн) очень неординарный артист, уникальный в своем роде. Его участие освежит мой сингл. Я уверена, что наше сотрудничество слушатели оценят положительно» — сказала Дженнифер Лопес.

Также певица рассказала об истории успеха своего предыдущего сингла «On The Floor». Композицию, которая в итоге достигла пятого места в американском песенном чарте Billboard hot 100, предложил ей известный продюсер RedOne. По словам Лопес, песня сразу произвела на нее неизгладимое впечатление, и она поняла: от этого хита отказываться нельзя!

«RedOne дал мне послушать «On The Floor» и меня словно переклинило. Такой эмоциональной и зажигательной песни я давно не слышала. Так, как я обожаю танцевать, я почувствовала, что под эту музыку хочется двигаться снова и снова! Я заставила его проиграть эту песню раз двадцать – вспоминает певица. – Мы с ним едва не поскандалили из-за этого».

Релиз альбома «Love?», в который войдет дуэт с Лилом Уэйном, состоится в мае. Это будет седьмой по счету альбом Дженнифер Лопес.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Названы самые высокооплачиваемые женщин в музыкальной индустрии за 2015 год
  • Новый яркий сингл от J. Lopez, Prince Royce и Pitbull
  • Jennifer Lopez выпустила клип на песню “Feel the Light”
  • 15 самых сексуальных клипов 2014 года (видео)
  • Победители церемонии American Music Awards — 2014
  • Вступай в нашу группу