Филипп Киркоров снял новый клип

Филипп Киркоров выделил один единственный день в своем рабочем календаре, для того чтобы снять новый клип на песню под названием «Снег». Эту песню ему подарила несколько лет назад поп-дива украинской эстрады Ирина Билык. И вот, наконец, пришло время неизвестному женскому шедевру увидеть мир в мужском обличье. По задумке клипмейкера Алана Бадоева в сюжете должны присутствовать два Филиппа юный и зрелый, поэтому певец привез с собой в Киев молодого двойника Марлона Тексейра. Нельзя сказать что он как две капли воды похож на Бедросовича однако единственным идеальным параметром стал рост молодого бразильца а именно 2 метра.

Сам Марлон в обычной жизни работает манекенщиком и сотрудничает со знаменитыми западными Кутюрье. Где и как Филипп его нашел неизвестно, однако сам он говорит о том, что Марлон его друг и добровольно согласился помочь ему в съемках клипа. Однако поговаривают о том, что на самом деле Киркоров заплатил парню приличную сумму за эту «дружескую услугу».

На съемочной площадке царил рабочий беспорядок, абсолютная противоположность шику и гламуру который, как правило, присутствует в клипах певца. Стены ободраны потолок держится на честном слове, но весь этот анти-гламур смягчает искуственный снег и мистическая обстановка. Филипп смотрит в зеркало и видит в нем не себя настоящего, а юного и невинного. Бразильский друг даже выучил несколько русских слов и без проблем говорил всем «привет». Кроме этого он даже немного пел по-русски, хотя на этом его языковые подвиги были исчерпаны.

Киркоров был на удивление спокойным и невозмутимым, беспрекословно выполняя все указания режиссера Бадоева. После очередного дубля весьма терпеливо ожидал, когда с него смахнут снег. Такое чудесное настроение все объясняли тем, что Филипп Бедросович сейчас соблюдает пост и не кушает ничего кроме овощей и фруктов.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый клип Филиппа Киркорова на песню «Лунный гость»
  • Филипп Киркоров презентовал скандальный клип «Стеснение пропало»
  • Филипп Киркоров экранизировал «Химеру» (видео)
  • Филипп Киркоров отмечает юбилей
  • Премьера совместного клипа Тимати и Филиппа Киркорова — «Последняя весна» (видео)
  • Вступай в нашу группу