Зара будет петь в Минске на белорусском языке

Певица Зара появилась на пресс-конференции, организованной пресс-центром «Комсомольской правды» в Белоруссии, при полном параде — на высоченных шпильках, в стильной тельняшке и в блеске драгоценностей.

Это — первый сольный концерт певицы с белорусской столице, до этого Зара появлялась в Минске лишь как участница проекта «Фабрика звезд».

«Если будет не очень много зрителей — ничего, главное, чтобы в следующий раз было больше… Сейчас же время гастролирующих артистов, которые должны трудом доказывать свою состоятельность. Ведь казино в России закрыли, и время помпезных корпоративов тоже в прошлом. Легких денег уже не будет…»

У Зары есть свои секреты для того, чтобы хорошо выглядеть. Они довольно простые — немного есть и высыпаться.

«Грубо говоря — не обжираться, — мило щебетала девушка, признавшаяся, что умело скрывает свои недостатки. — Ведь других людей не бывает, правда?»

Певица рассказала о своей любви к девятимесячному сынышке, который сейчас находится на попечении своей бабушки — мамы Зары.

Рассказала певица, что часто балует своего мужа подарками, не дожидаясь праздников. Муж у певицы вполне современный и не запрещает ей одеваться в мини и ярко. Но сама Зара, как мудрая восточная женщина знает меру. К минскому концерту Зара подготовила белорусскую народную песню «Купалинка», которую будет исполнять на языке оригинала.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Зара презентовала клип на песню «Я лечу» (видео)
  • Зара представила клип о хрупкой любви (видео)
  • «Этот год любви» — новый клип певицы Зары (видео)
  • Зара выпустила клип на песню «Счастье над землей»
  • Зара готовит новый альбом и сольный концерт
  • Вступай в нашу группу