Юлия Савичева выгнала своего жениха

На днях певица Юлия Савичева снимала клип на свою песню «Скажи мне, что такое любовь». Причем исполнительница прогнала своего возлюбленного со съёмочной площадки. Дело в том, что молодой человек, как любой нормально мыслящий мужчина, запрещал своей девушке принимать участие в откровенных сценах, прописанных в сценарии.

В клипе Савичева предстала в новом для исполнительницы образе раскрепощенной танцовщицы, тем самым показав всем, что наконец-то ушла та целомудренная рыжеволосая девушка: в видеоролике она закрутила роман одновременно с двумя мужчинами.

Согласно идее режиссера, на съемочной площадке Юлия принялась за откровенные танцы с обаятельным мужчиной. Что, разумеется, очень не понравилось ее молодому человеку, который начал очень громко высказывать свое возмущение. Савичева же долго не раздумывала, она просто вывела своего жениха из павильона и продолжила свою работу.

23 летняя певица сказала, что давно мечтала сниматься в клипе, где бы она танцевала. Специально для этого ролика она на протяжении нескольких недель занималось у хореографа. Девушка в восторге от результата сьемок и не была готова к пожертвованию ни единым кадром.

Но все же Юля пошла на уступки, и самые откровенные кадры были вырезаны во время монтажа. А ее жених со своей стороны дал ей обещание больше не вмешиваться в ее творческую деятельность. В результате клип будет иметь две версии: официальную и uncensored.

Певица уверена, что всегда можно добиться общего решения, тем более что они с Александром доверяют друг другу и никогда не ссорятся.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Юлия Савичева вернулась с новой песней «Не бойся»
  • «Малыш» — новый летний клип Юлии Савичевой
  • Юлия Савичева работает над новым альбомом
  • Юлия Савичева экранизировала «Мой путь» (видео)
  • Юлия Савичева презентовала клип песню «Прости»
  • Вступай в нашу группу