Тимати стал лицом Carrera в России

Рэпер Тимати, похоже, крепко увяз в фэшн-бизнесе. После того, как он выпустил свою коллекцию одежды, он также стал представителем итальянской торговой марки Carrera в России.

Эта марка известна как лидер на рынке спортивных очков уже более 50 лет. В рекламных компаниях фирмы участвуют знаменитые спортсмены, актеры, певцы.

Именно Тимати было предложено стать лицом торгового бренда на территории России. Ведь рэпер является успешным исполнителем, пропагандирующим здоровый и активный образ жизни.

Первой совместной работой Тимати и зарубежного бренда станет шоу-показ, который состоится в самом скором времени в российской столице.

«Наступивший год объявлен годом спорта в России, и мы как нельзя кстати выступили с предложением о сотрудничестве к Тимати, ведь именно этот шаг позволит нам сделать наиболее эффективно не только промоушн бренда, но и пропагандировать среди молодого поколения здоровый образ жизни, красоту и стиль! Тимати — авторитетный представитель российского шоу-бизнеса, и нам очень импонируют его мировоззрения и образ жизни, стремление к самосовершенствованию!», — прокомментировали прессе в российском представительстве Carrera.

Согласно неофициальной информации, стоимость контракта Тимати оставила порядка 50-80 тысяч долларов.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Тимати представил клип на песню «35» (видео)
  • Команда Black Start представила клип «Ракета» (видео)
  • Тимати и GUF записали совместный трек «Поколение»
  • Премьера совместного клипа Тимати и Филиппа Киркорова — «Последняя весна» (видео)
  • Филипп Киркоров и Тимати снимают дуэтный клип
  • Вступай в нашу группу