Kanye West и Miley Cyrus дурно влияют на подростков

Звезду хип-хоп направления Kanye West признали худшей ролевой моделью для сегодняшнего подрастающего поколения. Самое интересное, что это мнение детей и подростков. Именно такие результаты получил недавний опрос пользователей AOL-сервиса — Just So You Know, где основной возраст аудитории составляет от девяти до пятнадцати лет.

Известный во всем мире рэппер занял второе место, вперед пропустив юную актрису и исполнительницу Miley Cyrus. 18-летняя дочь исполнителя кантри Billy Ray Cyrus собрала 58% голосов, тем самым возглавила список людей, которые оказывают наиболее дурное влияние на всех подростков «селебрити» уже второй год подряд.

А обвиняется юная поп-звезда Miley Cyrus в том, что она носит очень вызывающие наряды и увлекается легкими наркотиками. Последнее девушка даже ни от кого не скрывает.

«Глупо хвастаться такими вещами. Я уверен, что ее семья совсем не в восторге от действий девушки и ее публичных заявлений. Если еще учесть тот фактор, что Miley Cyrus является дочерью известного музыканта» — прокомментировал пользователь сайта, принявший участие в данном голосовании.

Третье место рейтинга, вполне ожидаемо, заняла известная американская поп-дива Britney Spears. Так же в Топ-10 попали: Linday Lohan — отсидевшая срок за вождение автомобиля в нетрезвом виде и попавшая недавно в реабилитационную клинику американская исполнительница и актриса Demi Lovato.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • 10 самых разыскиваемых музыкантов по версии “Google”
  • Звезды, занимающиеся благотворительностью
  • Лучшие видеоклипов 2013 года по версии “DigitalSpy”
  • Billboard подвел музыкальные итоги 2013 года
  • 68 хитов 2013 года собраны в одном меш-апе (видео)
  • Вступай в нашу группу